Отличное концертное видео. Смотришь и будто ощущаешь себя в зале. Все музыканты выкладываются на сцене по полной, но больше всего, конечно, хочется отметить Честера. Его вокал - это что-то неземное! Пробирает до глубины души. Да и сама подача песни выше всяких похвал, он был просто мастером своего дела. Очень проникновенно, не могу сдержать своих эмоций и восхищения!
Комментарии:
Комментариев к клипу пока нет