Денис перемещается в безликую пустыню. Он сидит на желтом песке, а сверху падает снег, который сменяется жарким огнем. Разбивается лёд, появляется гитара и снова певец на фоне огненной дорожки и звездного неба. Ближе к финала звучит гром и начинается ливень. В конце идёт выход из кадра и подпись Дениса. Клип получился - шикарным, ну, а песня - это признанный хит на все времена и поколения.
Комментарии:
Комментариев к клипу пока нет